Гиревой спорт |
Гулидов Алексей Юрьевич +7 (921) 610-61-01 |
16:00-18:00 |
|
16:00-18:00 |
|
16:00-18:00 |
|
|
ГБУ КО ПОО "Колледж строительства и профессиональных технологий", ул. Заречная, 38А |
+7 (921) 610-61-01 |
Баскетбол |
Орлик Елизавета Владимировна +7 (921) 260-54-43 |
16:00-18:00 |
16:00-18:00 |
16:00-18:00 |
16:00-18:00 |
16:00-18:00 |
14:00-16:00
16:00-18:00 |
|
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска, ул. Садовая, д. 19 |
+7 (921) 260-54-43 |
Волейбол |
Усманов Абдумажит Садыкович +7 (909) 791-88-72 |
18:00-20:00 |
18:00-20:00 |
16:00-18:00
18:00-20:00 |
18:00-20:00 |
16:00-18:00
18:00-20:00 |
10:00-12:00
12:00-14:00 |
|
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска, ул. Садовая, д. 19 |
+7 (909) 791-88-72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дзюдо |
Азаров Дмитрий Александрович +7 (900) 346-62-22 |
8:30-10:30
15:00-17:00
17:00-19:00 |
|
8:30-10:30
15:00-17:00
17:00-19:00 |
|
15:00-17:00
17:00-20:00 |
8:00-10:00
10:00-13:00 |
|
МБОУ "Школа будущего" п. Б.Исаково, ул. А.Бариновой, д.1 |
+7 (900) 346-62-22 |
Дзюдо |
Меркучев Дмитрий Георгиевич +7 (952) 116-49-37 |
14:00-16:00
16:00-18:00 |
|
14:00-16:00
16:00-18:00 |
16:00-18:00 |
14:00-16:00
16:00-18:00 |
10:00-12:00 |
|
Зал единоборств, г. Гурьевск, ул. Заречная, 32А |
+7 (952) 116-49-37 |
Дзюдо |
Шедин Николай Дмитриевич +7 (952) 059-30-49 |
|
15:30-17:30 |
|
15:30-17:30 |
|
15:30-17:30 |
|
Зал единоборств, г. Гурьевск, ул. Советская, 22 |
+7 (952) 059-30-49 |
Самбо |
Азаров Дмитрий Александрович +7 (900) 346-62-22 |
15:30-17:30 |
13:30-15:30
15:30-18:30 |
|
13:30-15:30
15:30-18:30 |
8:00-11:00 |
13:30-16:00 |
13:30-16:00 |
МБОУ "Школа будущего" п. Б.Исаково, ул. А.Бариновой, д.1 |
+7 (900) 346-62-22 |
Самбо |
Меркучев Дмитрий Георгиевич +7 (952) 116-49-37 |
18:00-20:00 |
8:00-10:00
14:00-16:00
18:00-21:00 |
8:00-10:00
18:00-21:00 |
8:00-10:00
14:00-16:00
18:00-21:00 |
8:00-10:00
18:00-21:00 |
12:00-13:30
14:00-17:00
18:00-20:00 |
|
Зал единоборств, г. Гурьевск, ул. Заречная, 32А |
+7 (952) 116-49-37 |
Самбо |
Шедин Николай Дмитриевич +7 (952) 059-30-49 |
17:00-20:00 |
|
17:00-20:00 |
|
17:00-20:00 |
9:00-11:00 |
|
Зал единоборств, г. Гурьевск, ул. Советская, 22 |
+7 (952) 059-30-49 |
Легкая атлетика |
Шемарина Ольга Анатольевна +7 (952) 792-83-41 |
|
15:00-16:30
16:00-19:00 |
|
16:00-19:00 |
15:00-17:00 |
10:00-11:30
15:00-17:00
16:00-19:00 |
|
Стадион МБУ ДО "СШ" г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д.6 |
+7 (952) 792-83-41 |
Плавание |
Лапин Сергей Витальевич +7 (906) 210-55-05 |
16:00-18:00
17:00-19:30 |
16:00-18:00
17:00-20:00 |
16:00-18:00
17:00-19:30 |
16:00-18:00
17:00-20:00 |
16:00-18:00
17:00-19:30 |
16:00-18:00
17:00-19:30 |
|
МБОУ "Школа будущего" п. Б.Исаково, ул. А.Бариновой, д.1; бассейн "Южный", г. Калининград, ул. Калинина, д.6 |
+7 (906) 210-55-05 |
Регби |
Фомаиди Ирина Станиславовна +7 (962) 267-33-47 |
16:00-18:00
18:00-20:00 |
18:00-20:00 |
16:00-18:00
18:00-20:00 |
18:00-20:00 |
16:00-18:00
18:00-20:00 |
18:00-20:00 |
|
Стадион МБУ ДО "СШ" г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д.6; стадион "СЕЛЬМА", г. Калининград, ул. Согласия, д.41 |
+7 (962) 267-33-47 |
Вольная борьба |
Ходжаев Валерий Викторович +7 (911) 464-47-76 |
8:00-10:00
16:00-18:00
18:00-21:30 |
16:00-18:00
18:00-21:30 |
8:00-10:00
16:00-18:00
18:00-21:30 |
16:00-18:00
18:00-21:30 |
8:00-10:00
16:00-18:00
18:00-21:30 |
16:00-18:00
18:00-21:30 |
|
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска, ул. Садовая, д. 19 |
+7 (911) 464-47-76 |
Вольная борьба |
Ходжаев Виктор Викторович +7 (962) 268-35-38 |
15:00-17:00
17:00-21:30 |
15:00-17:00
17:00-21:30 |
15:00-17:00
17:00-21:30 |
15:00-17:00
17:00-21:30 |
15:00-17:00
17:00-21:30 |
15:00-17:00
17:00-21:30 |
|
МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска, ул. Садовая, д. 19 |
+7 (962) 268-35-38 |
Вольная борьба |
Шальнев Александр Анатольевич +7 (911) 491-66-92 |
9:00-10:30
15:00-17:00
17:00-19:00 |
17:00-19:00 |
9:00-10:30
15:00-17:00
17:00-19:00 |
17:00-19:00 |
9:00-10:30
15:00-17:00
17:00-19:00 |
|
|
Стадион МБУ ДО "СШ" г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д.6; пос. Малое Луговое |
+7 (911) 491-66-92 |
Стрельба из лука |
Пташец Елена Леонидовна +7 (911) 452-93-61 |
17:00-20:00 |
9:00-10:30
17:00-20:30 |
17:00-20:00 |
9:00-10:30
17:00-20:30 |
17:00-20:00 |
9:00-12:00
16:00-20:00 |
|
ДС "Янтарный", г. Калининград, ул. Согласия, д.39; МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска, ул. Садовая, д. 19 |
+7 (911) 452-93-61 |
Футбол |
Смыков Евгений Сергеевич +7 (911) 457-50-49 |
18:00-20:00 |
16:00-18:00
18:00-20:00 |
18:00-20:00 |
16:00-18:00
18:00-20:00 |
18:00-20:00 |
11:00-13:00 |
|
Стадион МБУ ДО "СШ" г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д.6 |
+7 (911) 457-50-49 |
Футбол |
Киндрат Евгений Александрович +7 (906) 215-75-36 |
9:00-11:00 |
|
9:00-11:00 |
|
9:00-11:00 |
|
|
Стадион МБУ ДО "СШ" г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д.6 |
+7 (906) 215-75-36 |
Футбол |
Кисеев Сергей Сергеевич +7 (911) 456-46-55 |
19:00-21:00 |
|
19:00-21:00 |
|
12:00-14:00 |
|
|
МБОУ "Орловская ООШ", п. Орловка |
+7 (911) 456-46-55 |
Футбол |
Хисамутдинова Анна Фаридовна +7 (909) 797-19-27 |
|
18:00-20:00 |
|
|
15:00-17:00
17:00-19:00 |
12:00-14:00
14:00-16:00 |
|
МБОУ "Яблоневская ООШ" п. Яблоневка, ул. Калининградское шоссе, д.4 |
+7 (909) 797-19-27 |
Футбол |
Фартушный Дмитрий Сергеевич+7 (962) 261-31-00 |
|
14:00-16:00
17:15-19:15 |
17:15-19:15 |
14:00-16:00 |
14:00-16:00
17:15-19:15 |
|
|
МБОУ "Храбровская СОШ" п. Храброво, ул. Невского, д.7 |
+7 (962) 261-31-00 |
Художественная гимнастика |
Карлова Лилиана +7 (981) 469-73-40 |
18:00-22:00 |
18:00-22:00 |
18:00-22:00 |
18:00-22:00 |
18:00-22:00 |
18:00-22:00 |
|
МБОУ "Гимназия"г. Гурьевск, Пражский бул, д.2; МБОУ "Школа будущего" п. Б.Исаково, ул. А.Бариновой, д.1 |
+7 (981) 469-73-40 |